Группа DOMINO выучили полсотни колядок

13 января, 18:00

Участницы известного дуэта прочувствовали всю энергетику древних украинских традиций.

Девушкам из популярного дуэта DOMINO в этом году посчастливилось отпраздновать Рождество там, где до сих пор все праздники отмечают по древним украинским традициям. Благодаря друзьям, живущим в Западной Украине, Юля Логвиненко и Вероника Швец провели Рождество в Тернопольской области.

– Сочельник и первый день Рождества и я, и Вероника решили провести вместе со своими родными, а утром 8-го января мы уже были на Тернопольщине, – говорит блондинка Юля. – Гостеприимные местные жители, поющие в вертепах детки, и, наконец-то, много вкусной и настоящей рождественской еды! Знаете, только в этом году мы впервые в жизни прочувствовали всю энергетику этого праздника. В итоге, вместо запланированного одного дня, мы с Вероникой провели там почти целых три!

По словам второй «доминошки», брюнетки Вероники, она в восторге от того, насколько на Западной Украине популяризовано колядование.

– В детстве я вместе со своими друзьями тоже любила колядовать! Признаюсь, как-то с помощью «этого дела» мне даже удалось заработать денег на весьма приличные ролики, – с улыбкой рассказала Вероника. – Но тогда мы знали всего 2-3 колядки, а здесь мы с Юлей выучили, наверное, все пятьдесят! Правда, мы тоже не остались в долгу и подарили гостеприимным хозяевам колядку «Зірка віфлеємська дивиться в віконце», которую написала наш продюсер Елена Головатюк.

Участницам дуэта DOMINO так понравилось колядовать, что они вместе с вертепом обошли почти все местные «садыбы», после чего все заработанные деньги передали одному из храмов.

Как признались сами певицы, в этом году они настолько здорово и незабываемо отпраздновали Рождество, что планируют снова поехать в Западную Украину и еще и пощедровать!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают