Выиграй билеты на вечеринку с Виталием Чирвой

14 января 2010, 18:00

Glamurchik предоставляет тебе возможность попасть на самую жаркую вечеринку с выпускником «Фабрики зірок–3» Виталием Чирвой.

Тебе скучно? У тебя куча свободного времени, и ты не знаешь, чем себя занять вечером?

Тогда этот шанс для тебя!

Сегодня вечером в одном из самых лучших клубов Киева - Heaven состоится грандиозное шоу с участием одного из самых популярных ребят из проекта «Фабрика зірок -3» Виталиком Чирвой. Тебя ждут дерзкие приключения и неожиданные сюрпризы! Кроме того, Виталик завершит вечер с самой удачливой гостьей девичника. Так что, юзер, не скучай, на вопросы отвечай!

Итак, все, что тебе нужно сделать – это зарегистрироваться на нашем сайте и правильно ответить в комментариях на 3 следующих вопроса:

1. Есть ли девушка у Виталия Чирвы?

2. Кто «фабрикант» по гороскопу?

3. Какая любимая поэма Виталия Чирвы из произведений Сергея Есенина?

Кто первым и, самое главное, правильно ответит на вопросы, получит 2 пригласительных билета на вечеринку «Женские четверги в Heaven». Кроме того, победитель получает в подарок от заведения бутылку самого вкусного шампанского.

Внимание! В розыгрыше могут принимать участие ТОЛЬКО девушки, причем - только киевлянки.

Финалистка конкурса будет объявлена на сайте сегодня, в 18.00. В это же время на электронный адрес победительницы, указанный при регистрации, будет отправлено письмо с информацией, где можно получить пригласительные. Так что советуем не тратить время на разные глупости, а скорее регистрироваться и правильно отвечать на вопросы.

Ну а если вы еще не бывали на одной из самых ярких столичных вечеринок, то скорее узнайте об этом, прочитав следующую информацию!

Женские аукционы в клубе Heaven снова стартуют. На кону – юный, но крепкий орешек, выпускник «Фабрики зірок–3» – Виталий Чирва. В четверг, 14 января, в клубе абсолютного отдыха состоится первая в наступившем году закрытая женская party «Купи Мужика».

В этот четверг в Heaven club – жарко и задорно. А как иначе, ведь входящие в традицию клуба вечеринки «только для девочек» – это верх женской откровенности, свободы и вседозволенности. Вход в клуб гостям-парням закрыт до 23:00. К радости пришедших девушек в Heaven club находятся только готовые на все парни-стриптизеры, ловкие бармены, готовящие огненные алкогольные смеси для дам и Парень-Гвоздь-Вечеринки – девичий угодник и главный лот женского аукциона.

В этот раз в Heaven club на аукционе продадут любимые вещи милого и решительного, амбициозного и романтичного фабриканта минувшей «Фабрики зірок–3» Виталия Чирвы. Ну, а самым ценным лотом аукциона станет личное знакомство и общение наедине с артистом. Наш романтичный герой знает наизусть более сотни стихотворений Сергея Есенина, нежнее всех на свете смотрит на девушек и обещает им вечер, полный дерзких приключений и неожиданных сюрпризов. Он станет заводилой вечера, раздаст автографы и поцелуи всем желающим, и каждая сможет сфотографироваться с этим красавцем. А завершит вечер Виталик с самой удачливой гостьей девичника.

Общение тет-а-тет с Виталиком будет принадлежать победительнице аукциона – счастливой гостье клуба Heaven. И, если уединиться с Виталием удастся только самой везучей и щедрой гостье клуба Heaven, то весёлые конкурсы «без комплексов», горячие танцы под самую яркую музыку и безупречный отрыв гарантирован всем пришедшим. Также в этот вечер девушки смогут погадать на суженого. Период с 7 по 19 января считается лучшим для гадания. Кто знает, может гадалка кому-то нагадает такого же жениха, как Виталий Чирва. Парни смогут попасть в клуб только ближе к ночи, в 23.00, когда девушки уже вдоволь отдохнут и снова захотят мужской компании.

Напоминаем, что женские вечеринки «Купи Мужика» будут проходить каждую неделю по четвергам в Heaven по ул. Б. Гринченко, 7

Призы победителям конкурса предоставляет клуб Heaven.

Девушки! Не пропустите свой шанс!

Партнеры мероприятия:

Победительницей конкурса стал пользователь под ником - Tati_Tati.

Правильными ответами были:

1. Есть ли у Виталия девушка? - нет

2. Кто певец по гороскопу? - Рак

3.  Любимая поэма Есенина - "Черный человек"

Поздравляем победительницу конкурса!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают