Солистки HOLLYWOOD стали приличными

14 января, 20:00

Участниц известной группы вдохновила на перемены любовная история.

На днях стало известно, что в новый год группа HOLLYWOOD войдет полностью обновленной, ведь в жизни солисток Алеси Спеловой и Юли Лауты за последнее время произошло множество знаковых событий и перемен.

Во-первых, изменился состав группы – теперь солисток в группе будет две, а партнером Алеси и Юли по сцене станет их давний друг, гитарист и вокалист Рони. Все трое участников группы - «не разлей вода» - ребята дружат, и все свое свободное время проводят вместе. Ведь Рони – близкий друг Юли еще с детства, а вот с Алесей Юля по-настоящему сдружилась после любовной истории, которая затронула обеих.

- После того, как из группы HOLLYWOOD ушла Катя, мы с Юлей очень сблизились, - рассказывает Алеся Спелова, - много времени проводили вместе на студии, записывали новые песни, гастролировали, и, наконец, даже стали снимать одну квартиру.

- Но больше всего нас сблизила любовная история, после которой мы поняли, что не может быть ничего дороже дружбы. Кстати, эта история легла в основу сценария нашего нового клипа, который зрители смогут увидеть уже совсем скоро, - дополняет Юля Лаута.

В клипе на новый трек «Кап-кап» певицы предстанут перед зрителями в абсолютно новом имидже. Нежность, невинность и естественность – теперь солистки группы HOLLYWOOD именно такие. Кстати, стиль для видео разработала сама Алеся Спелова.

Автор песни «Кап-кап» Роман Бабенко рассказывает, что написал материал для девочек после того, как побывал у них дома. Музыкант впечатлился тем, как нежно девушки общаются, как доверяют друг другу, обмениваются одеждой и вместе проводят свободное время.

Кстати, съемочной площадкой для клипа «Кап-кап» стал новый дом продюсера группы HOLLYWOOD Юрия Никитина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (107)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают