Джонни Депп одевается лучше всех в мире!

20 января 2010, 16:30

Полуобнаженный актер попал на обложку знаменитого глянцевого издания и обошел 25 известных красавцев в номинации «Самый стильный мужчина в мире».

Джонни Депп, 46-летняя звезда знаменитой трилогии «Пираты Карибского моря», снова впереди планеты всей! В этот раз красавчик Джонни признан самым-самым стильным мужчин в мире по версии одного из модных журналов, затеявшего грандиозный опрос среди своих читателей.

В результате голосования февральский номер глянцевого журнала GQ был украшен роскошной фотографией Джонни Деппа на обложке, выигравшего в номинации «Самый стильный мужчина в мире».

- Депп действительно один такой - и по-настоящему гламурный, и невероятно эксцентричный. Он умеет носить драгоценности как никто из мужчин, не стесняется ярких цветов, легко экспериментирует с прическами. Даже если он валяется в канаве, все равно выглядит просто потрясающе и невероятно! - считают создатели журнала.

Забавно, но сам Депп скромничает и открещивается от всех званий «самого сексуального» и «самого красивого» (актера уже дважды выбирали самым сексуальным мужчиной планеты - в 2003 г. и буквально два месяца тому назад).

- Это точно не я самый сексуальный, меня такие титулы смущают до чертиков. Я даже не знаю как реагировать - мне всегда казалось, что это какая-то шутка, - стеснительно заикается актер.

Кроме Деппа в список стильных людей по версии журнала попали и другие звезды, как американские, так и британские: Клинт Иствуд, Jay-Z, Роберт Паттинсон, Дэвид Бекхэм и многие другие.

Мы же предлагаем выбрать самого стильного мужчину по версии Glamurchik'a!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают