Звезды едут в школу в Днепропетровск!

20 января 2010, 20:00

Наш звездный десант в составе таких украинских популярных исполнителей, как Мика Ньютон, группа D.Lemma, Юлия Nelson и Маня отправляются с концертной программой в новую школу в рамках нашего проекта специально для наших читателей.

Украинские звезды продолжают свой тур по школам и планируют посетить 25 января 2010 года школу №23 в г. Днепропетровск. В программе для школьников запланирована автограф-сессия, подарки от звезд, живое общение с артистами и концерт в актовом зале школы.

- Дорогие ученики 23-й школы! Мы обещали к вам приехать и обязательно сдержим слово. В понедельник ждите нас у вас в школе. Мы готовим для вас много сюрпризов, так что до скорых встреч в Днепропетровске! - передает привет нашим победителям Юлия Nelson, а остальные звезды нашего проекта с удовольствием присоединяются с поздравлениям.

Напиши артистам приглашение в свою школу тут!

Чем ярче твое приглашение, тем больше у тебя шансов пригласить наших звезд именно в твою школу. Напоминаем, звёздный тур длится полгода, и каждый месяц две любые школы Украины имеют шанс принять у себя звездную тусовку!

Кстати, звездный десант уже побывал в г. Житомир и г. Переяслав-Хмельницкий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают