Ассия Ахат отметила Новый год с Lady Gaga

25 января, 17:00

Певица провела каникулы во Флориде.

Ассия Ахат посетила Америку по приглашению частного лица выступить на одной из вечеринок. Певица решила совместить приятное с полезным - и осталась еще немного отдохнуть во Флориде. Отработав концерт в Новогоднюю ночь, певица отправилась отдыхать с друзьями в один из ночных клубов, где выступала Lady Gaga, которая поздравила присутствующих с Новым годом и спела несколько своих популярных песен.

Кроме концерта эпатажной звезды, Ассия Ахат посетила всемирно известное шоу Blue Man Group – это невероятная смесь изобразительного искусства, науки, водевиля, игры на нестандартных ударных инструментах и искрометного юмора.

- Я получила массу удовольствия, это непередаваемо! В мире не так много команд, музыку которых надо послушать, и на концерты которых обязательно нужно попасть. Blue Man Group - одни из них, - рассказывает певица. - Мне посчастливилось познакомиться с музыкантами этого нью-йоркского трио, которые до глубины души поразили меня своим талантом и профессионализмом.

Конечно, кроме музыкальных развлечений певица вдоволь насладилась Майами. Правда, ей не удалось покупаться в океане, ведь температура воздуха упала до +5 - +10.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают