DJ Джексон завел лысого кота

28 января 2010, 15:30

Темнокожий красавец из группы Павлики International держит дома «пушистика» экзотической породы и обожает его тискать.

DJ Джексон не так давно назад обзавелся весьма необычным котом породы сфинкс. И стоит сказать, эта экзотичная парочка отлично ладит, может именно потому, что они не похожи на других. Певец назвал своего лысенького любимца Теодором и души в нем не чает.

- Когда я увидел Теодора, то, думаю, сразу полюбил его именно за то, что он не такой как все. Некоторым людям голые коты кажутся некрасивыми, но вы не представляете какой он на ощупь. Это что-то невероятное - маленький кожаный зверек, который к тому же и пахнет как младенец, молоком как будто, - восхищается DJ Джексон. - У этих котов повышенная температура тела, а так же они уже давным-давно известны своими целительскими качествами - так, например, когда у меня что-нибудь болит, Тео приходит и ложится на больное место, такая получается живая грелка :) И, что самое интересное, он всегда чувствует когда мне плохо.

К слову, голые кошки обладают отличным характером - сфинксы очень отзывчивы к ласке и любви, отвечают хозяевам нежностью. Но сфинкс Теодор, который живет у DJ Джексона, оказался с характером!

- Коты в принципе своевольные животные с характером, а этот египетский «принц» и подавно. Если ему что-то не нравится он не будет церемониться и сразу даст понять, кто в доме хозяин! Поэтому часто приходится заниматься воспитательными работами. Но все равно ничего в мире не сравниться с утром, когда ты просыпаешься от того что рядом нежится этот невероятный зверек, - умиляется DJ Джексон. - Людям, которые не знакомы со мной близко, может показаться это странным, но я очень сентиментальный человек, особенно когда речь идет о животных... Я из тех, кто моментально начинает «сюсюкать» при виде миловидного питомца. Когда животное появляется в моем доме, я становлюсь спокойнее, ведь ничего не снимает стресс лучше, чем потискать любимого кота.

Ой, кажется, сентиментальному DJ Джексону пора пора уже задуматься о семье :)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают