Барских: романтичен, но разборчив в связях

29 января 2010, 16:33

Астролог раскрыл все секреты молодого певца и композитора.

По словам Виктории Хилинич, эксперта по фэн-шуй и китайской астрологии, Максу Барских обеспечен успех в творческих начинаниях, поисках источников вдохновения, возможность активизировать любую деятельность и добиваться результата.

Творчество

Макс всегда полон новых идей. В работе он может без оглядки на общепринятые стереотипы придумывать что-то свое, оригинальное и новое, и получать от этого финансовую прибыль. Небо наделило его силой, жизненной стойкостью, устремленностью и целенаправленностью. Он - врожденный руководитель и организатор - стоит обратить внимание на это направление деятельности, что может принести процветание. Макс Барских добьется успеха в делах, если будет много работать. У него прямой характер, хорошая репутация, но надо быть осторожным, чтобы клевета завистников не помешала планам. Хотя в профессиональной деятельности могут присутствовать взлеты и падения, Макс встретит благожелателей, которые помогут ему в создании карьеры.

Личная жизнь

Удачны и к счастью в судьбе путешествия и разнообразные поездки. Через них приходит способность познать себя и достичь внутренней гармонии. Он долгожитель, следует только избегать перенапряжения. Нужно быть осторожным с холодным оружием. Судьба обещает много друзей из высших слоев общества, любовниц и семейные сложности. Романтичен, но разборчив, и будет предан семье. Разница в возрасте между ним и его избранницей составит не менее пяти лет.

Удача

Сила и удача приходят через умение общаться и контакты с людьми. Умение правильно использовать свои связи дает жизненную силу. Также силу дают: черный и сине-голубая гамма цветов в одежде и интерьере, предметы из стекла, аквариум, бассейн, душ, ванна, открытые водоемы и просто стакан с водой. Энергию богатства несут: красный цвет в одежде и окружающем пространстве, огонь свечи, костра и камина, солнечная погода, отдых в жарких странах и яркие эмоции.

Астропрогноз составила Хилинич Виктория Владимировна - эксперт по китайской астрологии.

Узнай все о себе на horo.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают