Пугачева готовится к юбилею

16 января 2009, 16:36

Свое 60-летие Примадонна отпразднует с большим размахом.

Несмотря на то, что День рождения Пугачевой состоится в апреле, подготовка к именинам уже идет полным ходом. Среди планов Аллы Борисовны – промчаться с концертной программой по всем крупным городам республик бывшего СССР, в том числе певица посетит и Киев.

Пугачева планирует назвать свое шоу «Сны о любви» – это яркая фраза из новой песни «Я улетаю». Зрители услышат как новые хиты Аллы Борисовны, так и давно полюбившиеся старые песни. А пока Примадонна раздумывает, как сделать программу непревзойденной.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 1 год назад

    У Аллы Борисовны огромное чувство юмора, от пироды не каждому дано такое, а ей повезло. Очень грустно осознавать, что она покидает сцену, но увы рано или поздно всё заканчивается. Мы, её поклонники, надеемся, что она не бросит НАС и в любом качестве на телевидении мы будем рады её видеть. Её выступление на последней пресс конференци в очередной раз подтверждает о её огромном остром чувстве юмора , молодчина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Да прямтаки! Вы не завидуйте! Мало того что она сама многого добилась иак еще и молодых проталкивает! Мировая тетка!!! Не смотря на мой 16летний возраст она мне нравится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    БАБИСЬКО

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Уже давно пора уходить со сцены. Она всего добилась, а выходить и петь прокуреным о пропитым голосом уже не уместно

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают