Элтон Джон устроил грязные игры с Lady Gaga

4 февраля 2010, 10:00

Гости церемонии «Грэмми» увидели рождение одного из самых эпатажных и экстравагантных поп-дуэтов.

Lady GaGa, скандальная 23-летняя поп-дива, в этом году удостоилась чести выступить на одной сцене с самим поп-королем Элтоном Джоном - на 52-й церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми». Эта премия для музыкантов считается такой же престижной, как «Оскар» для актеров - если у тебя есть такой «граммофончик», то ты действительно чего-то стоишь.

Элтон Джон и Lady GaGa вышли на сцену с ног до головы заляпанные грязью и исполнили песню Speechless. При этом оба артиста сидели за экстравагантным роялем - клавиши у инструмента располагались с обеих сторон, а из крышки торчали черные пластмассовые руки.

Lady GaGa после церемонии призналась, что настолько волновалась перед выступлением с Элтоном Джоном, что даже всплакнула в гримерке.

- Я была так счастлива, что просто разревелась от эмоций, а слезы размыли весь мой грим, нанесенный перед церемонией, - призналась Lady GaGa.

Новоиспеченный эпатажный дуэт пришелся по вкусу публике. Теперь Lady GaGa планирует снова выступить дуэтом с Элтоном Джоном - на благотворительном обеде, который состоится в Нью-Йорке на следующей неделе.

К слову, в последний раз Элтон Джон соизволил выступить дуэтом на «Грэмми» девять лет тому - вместе с Эминемом, с которым он исполнил композицию Stan.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают