Виталик Галай отдастся девушкам

3 февраля 2010, 21:00

Glamurchik дарит тебе возможность попасть на самую жаркую вечеринку со звездами в одном из лучших столичных ночных клубов.

Виталик Галай, финалист первой украинской «Фабрики звёзд», в четверг, 4 февраля, уйдет с молотка в культовом клубе Heaven на сумасшедшей женской вечернике «Купи Мужика».

Виталик только с виду скромняга. Острый взгляд исподлобья выдаёт в нём дерзкого сердцееда. На экстравагантном девичнике в клубе Heaven Галай расцелует и заобнимает всех своих поклонниц, сфотографируется с каждой из них и проведет немало оригинальных конкурсов среди присутствующих красоток. Конечно же, главным лотом станет целый вечер разговоров с Виталиком. Романтическая сказка и возможность пошептаться с ним наедине достанется той девушке, которая проявит больше сноровки и сможет отбить его у соперниц на аукционе «Купи Мужика» в клубе абсолютного отдыха Heaven.

Glamurchik дарит тебе шанс увидеть все это собственными глазами, поучаствовать в горячих торгах, а также получить в подарок от заведения бутылку самого вкусного шампанского.

Призы предоставляют:

Все, что тебе нужно сделать - правильно ответить на вопросы нашего конкурса. Для этого тебе нужно зайти на Glamurchik под своим ником или зарегистрироваться, если у тебя его еще нет.

Внимание! В розыгрыше могут принимать участие ТОЛЬКО девушки, причем только киевлянки.

Финалистка конкурса будет объявлена на сайте 4 февраля, в четверг, в 18.00. В это же время на электронный адрес победительницы, указанный при регистрации, будет отправлено письмо с информацией, где можно получить пригласительные.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (56)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают