Милосская провела 14 февраля в трамвае

13 февраля, 10:00

Певица рассказала о самом незабываемом празднике в жизни.

На День святого Валентина принято делать любимым романтические подарки, а Милосская неравнодушна к сюрпризам, поэтому в один из Дней всех влюбленных подготовила для мужа незабываемый подарок.

- Я сняла целый трамвай, но супругу ничего не сказала, - говорит певица. – Просто попросила его быть на определенной остановке в определенное время. Какой же был у него шок, когда подъезжает трамвай, весь такой разрисованный, а из него появляюсь я. Конечно же, он был приятно поражен. Это было одно из самых романтических наших свиданий, мы были очень близки в этот момент.

В этом году Милосская собирается провести праздник дома в компании любимого мужчины и детей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 6 месяцев назад

    Салют Милосская! Зачем на морозе ты в трамвае каталась? Лучше в сауне или дома с милым страстями заняться! С днём Любви!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 месяцев назад

    Эта "МилосскаЯ" не тот псевдоним взяла....правильно "ДурраЯ"
    ужасная

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 месяцев назад

    ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id34779714 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Билайн!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают