Алек Болдуин пытался покончить с собой

12 февраля 2010, 20:00

После ссоры с дочерью актер наглотался таблеток.

Бывший муж Ким Бессинджер вчера вечером попал в больницу. Его дочь вызвала скорую, после того, как обнаружила, что отец находится без сознания. По слухам, Алек хотел покончить жизнь самоубийством после очередной ссоры с 14-летней дочерью, и принял слишком много успокоительного.

Алека Болдуина вскоре отпустили домой, актер сразу же заявил, что этот инцидент слишком раздут по вине его бывшей жены. На самом деле он не хотел покончить с собой, он просто принял успокоительное перед сном. Близкие знакомые актера говорят, что именно Ким создала шумиху вокруг вечернего события, ведь она до сих пор пытается испортить жизнь экс-супругу.

Впрочем, несколько лет назад ссора Алека с дочерью приобрела небывалую огласку, и в руки прессы попала запись, где Болдуин обзывает свою дочурку. После этого актер сам сказал, что подумывал о самоубийстве после этой истории, которая испортила его репутацию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id34779714 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Билайн!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Ничего просто не бывает, в конечном итоге каждый получает то что заслужил!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    бедный мужик. так его жаль

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Мне так его жалко, он даже в интервью признался в том что его карьера не удалась. Дочь бестыжая, экс жена стерва.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Эта с*ка Ким его доканала!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают