Дантес&Олейник готовят подарок к 8 Марта

15 февраля 2010, 21:30

Ребята презентуют новый альбом за несколько дней до праздника.

Дуэт Дантес&Олейник к 8 Марта подарят своим поклонницам потрясающий презент, правда, парни решили не дожидаться Международного женского дня и запланировали презентацию на несколько дней раньше.

4 марта в киевском концертном зале Crystal Hall состоится первый большой концерт Дантеса и Олейника, посвященный презентации дебютного альбома «Мне уже 20».

Композиция, давшая имя альбому, стала практически народным гимном осени и зимы, песня «Мне уже 20» звучала на всех радиостанциях и телеканалах. Ее исполняли на школьных и студенческих вечеринках, на кастингах телевизионных песенных проектов, а в последнее время особенно активные поклонники еще и снимают свои авторские клипы на эту песню. Дантес и Олейник даже начали собирать коллекцию каверов на свой хит, создав специальную группу в одной из социальных сетей.

На концерте кроме уже известных хитов дуэта прозвучат и новые песни, вошедшие в альбом. Сейчас Владимир Дантес и Вадим Олейник в команде с продюсерами Борисом Бронштейном и Натальей Могилевской заканчивают подготовку сценария концерта. Детали не раскрываются, но известно, что выступать артисты будут под живую музыку.

Хочешь попасть на большой концерт Дантеса и Олейника и одной из первых услышать их новые песни? Хочешь поздравить ребят с дебютным альбомом и хорошенько оторваться в Crystal Hall? На днях у тебя появится уникальный шанс выиграть билет на концерт любимого дуэта! Следите за конкурсами на Glamurchik`е!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают