Солистки А.Р.М.И.И делят приз в $4 тыс.

21 февраля 2010, 18:00

Сексапильные красотки определяются, куда бы поехать на заработанные деньги - разок в Майами или же пару раз в Турцию или Гурзуф.

На днях в ночном клубе «Арена» состоится долгожданный финал The Magnificents party. Напомним, что этот проект стартовал еще год назад и состоял из 4-х этапов, в каждом из которых в dj-школе Flymusic проходили обучение известные люди из мира украинского шоу-бизнеса — а попросту говоря звезды.

 

В первом туре выиграл Валид Арфуш, во втором группа А.Р.М.И.Я, третьим победителем стал Кузьма Скрябин, а в четвертом выиграли солистки дуэта Nikita.

 

В качестве гостей ди-джеев приглашены и другие звездные выпускники ди-джей школы Flymusic - Вася Фролова и Ангел Педан. Как говорится, недостатка в бомонде в этот вечер «Арена» явно не испытывала.

 

Вот такие вот мачо разгуливали по «Арене», прежде чем отправиться торговать собой на аукционе для женщин.

 

Победители сразились между собой за ди-джей плейсом в неизменном клубе «Арена». Сражаться было за что — победитель в качестве приза получал сертификат в $4 тыс. на поездку в Майами.

 

И победителями финала The Magnificents party стали сексапильные красотки из группы А.Р.М.И.Я! Теперь девчонкам осталось только определиться, куда же они отправятся на выигранные деньги — в Майами или куда поближе.

 

По отзывам организаторов The Magnificents party солистки А.Р.М.И.И были очень прилежными ученицами, не пропускали занятий и вели себя очень скромно, без намека на звездную болезнь. Ди-джей Дима Fly обучал девушек таинству клубной музыки - как сводить треки, как удачно подобрать музыку для своего сета и многим другим премудростям.

 

А вам слабо? ;-)

Посмотреть фотогалерею можно на сайте Emotion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще