Элтон Джон: Иисус был гомосексуалистом

21 февраля 2010, 18:01

Звезда гламура и эпатажа делает шокирующее заявление.

Сэр Элтон Джон, английский 62-летний певец, композитор, пианист и даже рыцарь, сделал скандальное признание - музыкант назвал Христа гомосексуалистом. По его мнению жалостливость и всепрощение присущи именно людям нетрадиционной ориентации, на основании чего сэр Элтон Джон и сделал такие поразительные выводы.

- Я считаю, что Иисус был жалостливым, невероятно умным геем, который понимал человеческие проблемы. На кресте он простил людей, распявших его. Иисус хотел, чтобы мы любили и прощали, - рассуждает Элтон о высоком. - Я не знаю, что делает людей такими жестокими - женщине нетрадиционной ориентации на Среднем Востоке лучше сразу умереть, чем признаться в этом другим.

Эти высказывания Элтона Джона вызвали шквал критики широкой публики - оказывается, музыкант не уже раз позволял себе такого рода заявления. Ранее Элтон выражал мнение, что религию стоит полностью запретить, так как она «сеет ненависть и разделение между геями».

Казалось бы, Элтон Джон уже не в том статусе и не в том возрасте, чтобы эпатировать публику скандальными заявлениями. Скорее всего, старичок уже попросту выживает из ума и абсолютно искренне верит в свои слова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают