Андре Тан идет по стопам Карла Лагерфельда

25 февраля, 20:00

Украинский дизайнер попробовал себя в роли fashion-фотографа.

Андре Тан увлекся фотографией, видимо, следуя примеру своего коллеги Карла Лагерфельда. Ведь кутюрье еще с конца 80-х годов увлекся этим искусством, и на протяжении всей своей карьеры не только создает одежду, но и фотографирует моделей.

Андре Тан впервые решил самостоятельно воплотить свои фотоидеи самостоятельно, приняв участие в съемке для журнала Story.

- Я хотел передать состояние девушки, которая после вечеринки осталась наедине сама с собой, и ей непременно хочется продолжения. У нашей модели это получилось, несмотря на то, что ей всего 16 лет, и она вряд ли понимает это состояние. Образ в целом получился модным и трендовым. Но на самом деле, я был уверен, что в образе фотографа будет не так сложно, как впоследствии оказалось. Одна моя знакомая говорила, что не понимает, за что платят диджеям и фотографам. На своем опыте я понял, что это миф. Фотография - это не менее сложный труд, чем создание коллекции одежды, - говорит Андре после съемки.

Несмотря на некоторые сложности, этот опыт Тану понравился. Возможно, в будущем он продолжит экспериментировать с фотографией.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают