Боря Моисеев боится беременности жены

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
3 марта 2010, 18:00

Известный российский артист больше не хочет иметь детей, даже от будущей супруги.

Борис Моисеев, 55-летний эпатажный исполнитель, который около полугода назад заявил о своей свадьбе, признался, что продолжать род он не собирается.

- А почему бы мне и не жениться? Детей, конечно, не будет - какие мне дети уже, я не хочу быть прикольным стариком. Мне не хочется их ставить на ноги, и чтобы они провожали меня в последний путь. Зачем? Я должен умереть легендой, как и родился. И похоронят меня в Беларуси, у меня дома, мне это гадалка нагадала, - говорит Боря Моисеев.

Напомним: всю свою жизнь Моисеев не боялся говорить вслух о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но почему-то на старости артиста потянуло на женщин. Правда, некоторых он до сих пор побаивается.

- Знаете, женщины очень странные существа. Недавно я был в Америке, в Нью-Йорке, и в аэропорту подошла ко мне одна с цветами и задала очень неприличный вопрос. На ломанном русском она сказала: «А как вы относитесь к минету?» Вот как можно отвечать на такое? Я испугался и убежал, - негодует крошка Боря.

Моисеев утверждает, что новости о его свадьбе - это не пиар-ход, поскольку ем
у не нужно привлекать к своей персоне лишнее внимание. На съемках «Вечернего Квартала» Моисеев вовсе разошелся, и, не сдержавшись, эмоционально высказался о слухах вокруг его персоны.

- А зачем мне пиар, меня кто-то не знает или я сумасшедший, меня еще больше любить нельзя. Венчаться мы с ней не будем, но если она однажды придет ко мне и скажет, что беременна, мои слова будут такими: «Дорогая, ты что, с ума сошла?»

Неоднозначные фразы Бориса все-таки наталкивают на сомнения по поводу правдивости его предстоящей свадьбы. Ближе к концу весны ситуация должна проясниться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают