Даша Астафьева фанатеет от Бори Апреля

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
7 марта 2010, 16:00

Участница популярного дуэта Nikita в восторге от женоподобного парня.

Даша Астафьева, 24-летняя украинская певица, призналась, что уже давно следит за творчеством выпускника «Фабрики звезд 2». Сексапильная красотка без ума от его последнего клипа и ее нисколько не смущает, что Боря Апрель - это всего лишь кумир маленьких девочек.

- Я рада, что в Украине появляются люди, которые могут о себе заявлять нестандартно, в нем виден профессионализм. Мне нравится, что есть мужчины, которые не боятся креативить, быть смешными и похожими на женщин. У нас все как под шаблон, а он не такой, - размышляет Астафьева.

У подопечной продюсера Юрия Никитина Даши Астафьевой вызывает уважение то, что Апрель, несмотря на свой юный возраст, ко всему подходит ответственного и не без чувства эстетики.

- Он все делает красиво. Могу сказать, что в украинском шоу-бизнесе совсем мало настоящих мужчин, именно среди исполнителей, продюсеры - это другое дело. Но певцы они немного странные, я бы ни на одного из них не обратила внимания из-за их внутренних качеств. Они все избалованные, капризные, не люблю мужчин, которые красуются возле зеркала. Я сама возле зеркала стою только когда чищу зубы и причесываюсь, - говорит Даша.

Среди друзей певицы есть много геев, но она старается не поддерживать с ними слишком тесные отношения.

- Я всегда рада видеть их, в Америке у меня много друзей-гомосексуалистов. У нас в Украине это смешно, это течение и дань моде, там, в США, не придают этому такого значения. Я однажды так засмущалась, когда мой стилист сказал мне: «Ой, мы поженились, поздравь нас, сняли домик на побережье». Я сижу уже зеленая вся, сама не знаю, почему так засмущалась, - краснея, вспоминает Астафьева.

Наверное, Даша пока не сильно задумывается о детях и продолжении рода, если так спокойно говорит о «нестандартных» мужчинах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают