Ирина Билык взяла в оборот мальчика

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
10 марта 2010, 21:00

Известная певица взялась за раскрутку воспитанника интерната.

Ирина Билык, 39-летняя украинская звезда, так вдохновилась маленьким талантливым мальчиком на фестивале «Назустріч мрії», что, не откладывая в долгий ящик, предложила ему сотрудничество.

Певица, сидевшая в жюри детского конкурса, не знала, как правильно поступить в сложной ситуации. Ире настолько понравился воспитанник школы-интерната Николай Бабий, что несколько минут она находилась в смятении, а потом внезапно предложила парню приехать к ней в студию.

Совсем скоро Билык и Николай запишут совместный дуэт. Надо сказать, певица дала мальчику огромный шанс прославиться на всю страну, ну и для самой Ирины это очередная ступень в ее творческой карьере. К слову, у Иры уже есть дуэт с сыном Глебом, который перерос в сольный и самостоятельный проект ребенка.

Но вот о чем будет петь известная певица с маленьким мальчиком - пока неизвестно. Наверняка Ира и своего подопечного научит взрослым песням, а заодно и взрослой жизни в шоу-бизнесе.

К слову, Алина Гросу, младшая подруга Ирины Билык, в своем блоге призналась, что если бы у нее была такая возможность, то она тоже взяла бы под творческую опеку пару детишек.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Сейчас обсуждают