Лазарев готов раздеться ради Канделаки

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 марта 2010, 21:00

Кумир женской половины населения сутками висит в социальной сети Twitter.

Сергея Лазарева, 26-летнего российского исполнителя, в последнее время больше всего начали беспокоить не творчество и его любимая Лера Кудрявцева, а рейтинги Тины Канделаки. Сергей не покидает интернет, стараясь как можно чаще писать короткие сообщения в социальной сети.

- У Тины такой рейтинг! Чтобы его переплюнуть, мне придется нелегко - раздеться и пробежаться по Красной площади голым, а потом все это выложить в Twitter.

О своем желании переплюнуть Канделаки он сообщил и самой Тине, которая не осталась в стороне. Телеведущая рекомендует Сергею делать все возможное, чтобы его добавило как можно больше человек. Похоже, у Лазарева просто навязчивая идея побить рейтинг Канделаки. Утром артист в сети здоровается со всеми, на протяжении дня рассказывает о каждом своем шаге, а поздно ночью желает всем спокойной ночи.

На днях Сергей Лазарев напомнил своим читателям о своих же именинах и попросил предлагать свои варианты подарков. Не обошлось без тонкого намека со стороны певца - Лазарев мечтает об iPod и профессиональном фотоаппарате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    Че писать не о чем больше??хахаха.Вашу банальщину и без вас все в твиттере прочиттать могут.Он человек и пишет что хочет..Но если вы реального стёба не понимаете,то простите..Мда..опустилась пресса.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Бесят журналюги.Все кругом сидят в инете,а если Лазарев,то надо написать очередной бред про него.Чувство юмора надо иметь уважаемые.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Лазарев-красавчик!!!!!!!!Читаю его твиттер с удовольствием

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    ты посмотри какой)я тоже айПод хочу)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают