«Авиаторы» дарили прохожим радость

22 января 2009, 21:15

Ребята отпраздновали на Майдане «День объятий».

Андрей Сторож, Игорь Воевуцкий и Дима Тодорюк собрались в центре Киева, чтобы подарить свои объятия и новый альбом «Солнце Аризоны» простым людям.

- Сейчас, на пике экономического кризиса, люди так мало радуются, все озабочены своими проблемами, - говорит Игорь Воевуцкий. - А мы решили подарить им добро и тепло своих объятий. А также новый альбом «Солнце Аризоны». Ведь песни, которые в нем собраны, несут только позитив, светлые эмоции. Прохожие с удовольствием останавливались и обнимались с ребятами из «Авиатора», пели с ними песни и фотографировались. Но особую радость объятия доставляли женскому полу.

- Мне, конечно же, больше понравилось обниматься с девушками, тем более, что нам попадались исключительно красавицы, - признался Андрей Сторож.

- Нам в жизни иногда так не хватает теплоты и позитивного эмоционального заряда. А через альбом «Солнце Аризоны» мы постарались передать максимум тепла и любви каждому нашему слушателю, – говорит Дмитрий Тодорюк.

Напомним, что альбом «Солнце Аризоны» вышел в начале января 2009 года. Это третий по счету альбом группы и приурочен он к трехлетию коллектива.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают