Полякова отличается сильным половым влечением

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
22 марта 2010, 18:00

Астролог раскрыла все секреты эпатажной звезды.

По словам Виктории Хилинич, эксперта по фэн-шуй и китайской астрологии, Оля Полякова в браке преследует высокие цели и склонна переоценивать значение внешности партнера. Из-за этого со стороны она может показаться распутницей, которая часто меняет партнеров.

Характер

Обычно она довольна своей жизнью и благосостоянием, редко навязывает окружающим свое мнение или перекладывает на них свои заботы. Но в то же время у нее сильный и решительный характер, который проявляется, когда она сталкивается с несправедливостью или становится свидетелем обмана.

Поскольку она любит спокойную обстановку, стоит предусмотреть в своем доме комнату для отдыха.
Стоит предупредить об опасности, связанной с водными путешествиями, тут нужно быть благоразумной и осторожной.

Творчество

Талантливая, гордая, претенциозная и открытая натура. Она довольно общительна. В душе - авантюристка и постоянно испытывает себя. Она способна на большой энтузиазм, но редко сосредотачивается на чем-то одном. Любит азартные игры и часто опрометчиво рискует. Когда перед ней встает необходимость сдерживать свои желания, начинает испытывать сильное беспокойство и может утратить контроль над собой. Тем не менее, не устраивает сцен, так как очень дорожит своей репутацией. Любит «рисоваться» перед другими людьми и часто расходует на это энергию, которой могла бы найти лучшее применение.

В карьере, несмотря на самостоятельность, она нуждается в хорошем руководителе, который позаботился бы о кажущихся ей незначительными деталях. Если она научится трезво оценивать себя и управлять своим настроением, ее жизнь будет полной и успешной. Успех зависит также от спокойной настойчивости, тогда суждено высокое общественное положение. Может проявить огромную целеустремленность, особенно когда понимает, что цель или успех достижимы.

Личная жизнь

Свои чувства она выражает очень непосредственно, по-детски. Творческая жилка постоянно толкает ее на поиски чего-то нового. Капризы влияют на процесс принятия решений. Поэтому зачастую ее решения оказываются слишком поспешными и необдуманными. В результате ее жизнь - подъемы и падения. Шокирующие вспышки раздражения могут возникать, если понимает, что к ней относятся пренебрежительно. Если ей причинили обиду, способна защищаться с яростным мужеством. Но если любит, то так беззаветно, что готова пожертвовать всем, что имеет.

Это идеалистка, склонная судить других по самым высоким меркам. Она - очень чувственный, чистосердечный и добрый человек, и ей нужен жизнерадостный и преданный партнер, готовый оказать поддержку в трудную минуту. Привлекательна, сексуальна, обольстительна и отличается сильным половым влечением. В браке преследует высокие цели, ищет совершенства, склонна переоценивать значение внешности партнера и из-за этого вновь и вновь «ошибается». Со стороны может показаться распутницей из-за того, что часто меняет партнеров. Во взаимоотношениях с мужчинами она дружелюбна и честолюбива и не способна быть независимой. Может быть очень эмоциональной и даже вспыльчивой, но всегда остается нежной.

Астропрогноз составила Хилинич Виктория Владимировна - эксперт по китайской астрологии.

Узнай все о себе на horo.tochka.net.

Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию - на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают