Козловский стал заслуженным артистом Украины

23 января 2009, 15:22

Секс-символу нашего шоу-бизнеса присвоили почетное звание.

Год для певца Виталия Козловского начался с приятных сюрпризов. В первые дни нового года Виталий записал несколько песен для четвертого студийного альбома. А вчера вышел Указ №26/2009 Президента Виктора Ющенко о присвоении певцу Государственной награды Украины. Этот день останется в памяти певца на всю жизнь.

- Я узнал о присвоении звания от друзей-журналистов, которые увидели Указ на сайте Президента Украины и начали мне звонить и поздравлять, – рассказывает Виталий. - Всегда приятно получать награды, меня переполняют радостные эмоции в такие моменты, но для каждого артиста главное – полностью отдаваться своей профессии, быть искренним в творчестве, и тогда награды появятся сами собой.

Одно из самых высоких званий, присвоенных государством, – звание заслуженного артиста Украины – это первый логический итог пятилетней работы и одна из важных ступеней в его творческой жизни.

- Это громкое звание и большая ответственность,– говорит Виталий. - Признаюсь, было много работы, много трудных и приятных моментов, был кропотливый труд многих людей. Это большое событие для моих родителей, которые верят в меня с первого дня. В профессии артиста важно, чтобы его принимали и любили люди, поэтому хочу сказать огромное спасибо своим поклонникам, всем, кто верил в меня и остается со мной.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают