Гайтана отмечает именины с новым мужчиной

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
24 марта, 20:00

Украинская певица проведет свой День рождения не со своим любимым Эдуардом Климом.

Гайтана, 31-летняя артистка, сегодня отмечает свой День рождения. Но поскольку сейчас звезда полностью поглощена участием в шоу «Народная звезда», пышные празднования придется отменить. Сегодня весь день Гайтаны будет занят репетицией и подготовкой к субботнему эфиру.

Свои именины Гайтана проведет с Сергеем Камецким, которого в срочном порядке нужно подготовить к шоу. Жюри проекта неоднократно говорит о том, что Гайтана перепевает Сергея. Потому в этот раз почти всю песню будет петь Сережа. К тому же, прошлая передача показала, что угроза покинуть проект слишком велика. Следовательно, работать нужно в два раза лучше.

- В этом году я буду праздновать свой День рождения на работе. И это по-своему прекрасно! Сейчас я участвую в проекте «Народная звезда - 2». Вместе с молодым и талантливым парнем из Львова, Сергеем Камецким, мы поем в дуэте. Дуэт именно поэтому и дуэт, мы должны всегда быть вместе: почти каждый день репетировать песни и танцы, готовиться к прямому эфиру. Я не могу себе позволить на несколько дней исчезнуть из Киева и оставить Сергея на репетициях одного. Поэтому сегодня я буду праздновать с ним и со всем своим творческим коллективом! А к морю поеду чуть позже, но обязательно поеду, - поделилась планами Гайтана.

Наверное, с таким рвением к работе Гайтана и Сергей точно не покинут шоу «Народная звезда» в эту субботу.

Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию - на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают