Валевская и Коля Серга объели Дядю Жору

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
29 марта 2010, 20:00

Проекту «Бигуди шоу» исполнился один год.

На днях юмористы шумно отметили день рождения популярного шоу. Атмосфера праздника удивила даже бывалых поклонников проекта, не говоря уже о новичках, которые в этот вечер заполнили зал клуба «Арена» до отказа.

- Участники шоу выкладывались по полной программе. Некоторые из номеров, которые я видел раньше, в этот вечер «заиграли» абсолютно по-новому, - признался продюсер шоу Дядя Жора. - Очень здорово, что праздник с нами разделили наши самые близкие друзья, например, «фабрикант» Коля Серга, который исполнил зрителям свои самые смешные песни.

Песню Нappy birthday резиденты шоу вместе с публикой пели не один, а целых четыре раза. Когда на сцену вынесли торт, и участники «Бигуди» хором принялись задувать горящую на нем одну-единственную свечку, публика аплодировала стоя.

- Задували только мы, а вот ели все вместе - на помощь позвали и Ламу, и Владимира Вирчиса, и Вячеслава Узелкова, и Олега Пинчука, и Наталью Валевскую и многих других артистов, побывавших на наших именинах! - рассказал Дядя Жора.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают