Винницкая: Не люблю жестоких розыгрышей

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
1 апреля 2010, 16:00

Звезда старается не издеваться над людьми 1 апреля.

Алена Винницкая, популярная украинская певица, призналась Glamurchik'у, что опасается злых шуток в День дураков.

- Вообще-то я не люблю, когда жестоко разыгрывают, я сама никого так не разыгрываю и не люблю, когда меня так разыгрывают. Могу разыграть, но по каким-то мелочам, например: «ой, у тебя спина белая» или что-то в этом роде, - говорит Винницкая.

Кстати, саму певицу очень легко разыграть.

- Однажды, лет пятнадцать назад, мой муж Сергей, когда мы ехали в трамвае на репетицию в госпиталь и добирались туда сначала на трамвае, а потом пересаживались на троллейбус, решил меня разыграть. У нас каждый день был один и тот же маршрут, и вот в один прекрасный день Сережа подшутил надо мной, сказав, что мы на конечной не выходим, а едем дальше, так как колею уже проложили прямо до госпиталя. Я ему поверила, очень обрадовалась, что больше не надо никаких пересадок делать, продолжала сидеть в трамвае, хотя все люди уже давно вышли. Потом, он, конечно же, признался, что подшутил надо мной, но я ему поверила, - рассказывает участница проекта «Народная звезда» Алена Винницкая.

Зато, когда есть что вспомнить, кроме концертных будней, это тоже немаловажно.

Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию – на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают