Ани Лорак: Цибульской надо быть королевой

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
1 апреля 2010, 16:00

Певица высказала свое мнение о восходящих звездах.

Ани Лорак, 31-летняя поп-звезда, на днях была в составе жюри «Фабрики звезд». Естественно, Каролина не могла не набраться впечатлений на несколько дней вперед.

- С Наташей Могилевской мы знакомы уже давно, Константин для меня - настоящий авторитет. Как члену жюри, мне хотелось не столько «судить», сколько что-то подсказать, чем-то помочь ребятам.

К образам «фабрикантов» Ани Лорак относилась с наблюдательной позиции. Певица призналась, что важна каждая деталь, на «Евровидении» ей даже тон помады подбирали с умом. Вспомнила Лорак и об образе Ольги Цыбульской, вылетевшей из «Суперфинала».

- Я не говорю о максимальном оголении, но мне в ее образе не хватило чувственности. Мне показалось, Оля взяла на вооружение мое замечание. Ведь очень важно, когда есть человек, готовый поделиться с тобой опытом. В песне «Симона», которую Ольга исполняла с Владимиром Дантесом, пелось о «королеве красоты». Она должна была влюбить в себя весь зал, а не одеться в глухое платье.

Украинская артистка опасается за судьбу «фабрикантов», спрашивая себя, выдержат ли нервы ребят, ведь, когда аплодисменты стихнут, и они останутся одни в этом огромном мире, останавливаться будет нельзя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (59)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают