Милосская: Образ пришел ко мне как озарение

7 апреля 2010, 16:00

Популярная певица пооткровенничала о стиле и моде.

Милосская, отделившаяся от дуэта «Милос», сразу же вызвала интерес необычным и оригинальным образом, который сразу привлек внимание общественности. Наверняка именно благодаря продуманным деталям нового стиля девушка по имени Оксана сразу громко заявила о себе.

- Это пришло как озарение. Я просто поняла, что начинать сольную карьеру надо ярко, можно сказать, что образ пришел ко мне как видение, а потом я стала четко прорабатывать каждую деталь, - рассказывает певица. – Я работала со стилистом Юлией Андреевой, мы давно с ней сотрудничаем и она моя близкая подруга. Когда распался «Милос», я пришла к ней и сказала: «Юля, я начинаю сольный проект и хочу, чтобы ты мне помогла». Я описала ей, какая я и какой я бы хотела быть, какой я не смогла быть в «Милосе», и мы вместе создали этот образ.

Практически все вещи Милосская приобрела в Лондоне, скупившись там перед съемками первого клипа, а некоторые концертные вещи уже шились здесь. Кроме того, певица всегда посещает «Украинскую неделю моды», порой выбирая вещи у наших дизайнеров. Так, больше всего ей нравятся коллекции Лилии Пустовит.

- Для того чтобы быть стильной, не обязательно иметь много денег. Наоборот, если у тебя много денег, но нет вкуса, то ты выглядишь просто отвратительно. Это желание продемонстрировать «брендовость» вещей ни к чему хорошему не приведет, о тебе будут говорить, что ты просто обезьяна, которая нацепила на себя большое количество лейбл. Во многих не очень дорогих магазинах можно одеться так, чтобы выглядеть лучше многих наших звезд.

Вот такой совет дает певица своим поклонникам. Наверняка к нему стоит прислушаться. А вам нравится стиль Милосской?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают