У Гросу молоко на губах не обсохло

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 апреля 2010, 10:00

Молодая певица приняла участие в акции «Молочные усики».

Алина Гросу, 14-летняя поп-исполнительница, совершенно не стесняется своего юного возраста. Она запросто согласилась сняться в фотосессии с белыми усами от молока.

- Успешная карьера возможна только тогда, когда человек ведет активный здоровый образ жизни. А вредные привычки только усложняют путь к успеху. К счастью, меня никогда не тянуло и, надеюсь, никогда не будет тянуть к таким привычкам. В пределах возможностей и своего графика я стараюсь вести здоровый образ жизни. Посещаю фитнес-зал, беру уроки танцев, употребляю здоровую пищу - стараюсь кушать больше овощей и фруктов и не ужинать после 18:00. И, кстати, я обожаю молоко! Я стараюсь не засиживаться в кресле или на диване перед телевизором, - говорит Алина Гросу.

По словам организаторов акции, фотосессия символизирует здоровый образ жизни. Сама Гросу обеими руками за то, чтобы не пить и не курить. К слову, вместе с Гросу в фотосессии снялась и певица Татьяна Пискарева, а также телеведущая Даша Малахова. Среди моделей оказались и мужчины - экс-супруг Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный, хореграф Сергей Костецкий и шоумен Дядя Жора.

Фотовыставка «Молочные усики» будет проходить в ресторане «Бульвар-Кафе» с 7 по 14 апреля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают