Валевская: Впервые поцеловалась принудительно

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 апреля 2010, 19:00

Первый опыт общения с мужчиной у Наташи был внезапным и кошмарным.

Наталья Валевская, 28-летняя победительница телепроекта «Шанс», откровенно рассказала Glamurchik'у, каким образом она впервые поцеловалась с парнем.

- Я начала встречаться с парнем еще в тринадцать лет, но мой первый поцелуй был раньше, и он был принудительный, он был не по любви! Я тогда была свидетельницей на свадьбе, которая проходила на Западной Украине. Я совершенно не знала, что там это в порядке вещей. Мне даже не хочется вспоминать первый поцелуй, - делится сокровенным Наталья Валевская.

Певице в совсем юном возрасте пришлось быть младшей свидетельницей на свадьбе и испытать на себе все «прелести» взрослой жизни. К слову, парню, который насильно поцеловал Наталью, было семнадцать. По словам исполнительницы, он был «бывалым».

- Я была дружкой, когда гости начали требовать поцелуя, свидетель подошел, да как обнял, это кошмар! А вот с первым парнем, с которым я встречалась, мы даже не целовались, ходили за ручку, мурлыкали друг другу какие-то нежные слова, о сексе и речи не могло быть, это же тринадцать лет всего-то, - вспоминает звезда.

Не стоит забывать, что звезды - обычные люди, и подростковый период не у всех был идеальным, да и первый поцелуй, и первый секс в том числе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999