Евгению Власову променяли на ВИА Гру!

8 апреля 2010, 20:14

После развода певица до сих пор не наладила нормальные отношения с продюсером Дмитрием Костюком.

Евгения Власова, 32-летняя украинская поп-исполнительница, не боится откровенно говорить о бывшем муже. В одном из последних заявлений Власова обвинила Костюка в равнодушном отношении к Ниночке по причине полной занятости группой «ВИА Гра».

- На сегодняшний день наш папа не причастен к воспитанию дочери, так как наши отношения складываются сложно. Что тут можно сказать, дочерью своей он не интересуется, плюс ко всему Дима - человек настроения. Да, иногда он думает о Ниночке, по-своему любит ее, но пока наш папа занят туром «ВИА Гры» и обновлением в группе. Для него сейчас это важнее, чем ребенок, - заявляет певица.

Как известно, пара рассталась более двух лет назад. Как писала тогда пресса, из-за романа Костюка с Меседой. Но, как оказалось, виной всему стал характер Дмитрия и его периодическое рукоприкладство.

Сегодня Евгения Власова празднует 32-день рождения, остается пожелать ей настоящего семейного счастья и любящего мужчину!

К слову, Евгения Власова участвовала в прошлом сезоне телепроекта ТРК «Украина» «Народная звезда», однако не пришлась по вкусу одному из членов жюри. Звезда традиционной советской новогодней комедии «Ирония судьбы» Барбара Брыльска постоянно придиралась к красотке.

Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию – на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают