Дантес нашел себе невесту из Китая

9 апреля 2010, 19:22

Участник дуэта Дантес&Олейник - Владимир Дантес снова ввязался в любовную интригу. На сей раз его избранницей стала китайская актриса Минга, которая снялась в видео группы.

В прошлом месяце дуэт ездил на съемку клипов в Гонконг, где Владимир познакомился с актрисой. Девушка исполняла главную роль в клипе. Минга обошла в конкурсе сотни конкуренток, среди которых были модели и победительницы конкурсов красоты. Дантес признался, что его сердце дрогнуло, когда девушка продекламировала стихи Пушкина. Можно предположить, что строки великого русского поэта в буквальном смысле открыли глаза артисту.

Участник съемочной группы, который пожелал остаться инкогнито, рассказал, что уже на съемочной площадке между Владимиром и Мингой пробежала искра, они много смеялись, а после окончания съемок отправились гулять по ночному городу.

- Они сразу стали вести себя как близкие друзья, а к концу съемок Вова смело обнимал китайскую актрису. Она отвечала ему нежными улыбками, - рассказывает участник съемочной группы.

По словам ближайшего окружения Дантеса, он не выпускает из рук мобильный телефон - бесконечно шлет смски своей подруге, ночи напролет сидит в скайпе.

Напомним, ранее Владимира замечали в паре с девушкой, которая очень похожа на дочь Президента Нурсултана Назарбаева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (95)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают