Лобода и Барских избили друг друга

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
12 апреля 2010, 14:30

Спустя полтора года эпатажная артистка снизошла до уровня «фабриканта» с суицидальными наклонностями.

Творческие отношения 27-летней Светланы Лободы и 20-летнего Макса Барских переросли в съемки клипа на дуэтную песню «Сердце бьется». В этом видео режиссер Алан Бадоев использовал систему трюков для придания людям нечеловеческой скорости.

Герои перевоплощались в пум, леопардов и проявляли неимоверные скоростные способности. К слову, все трюки Света и Макс выполняли без помощи каскадеров. Светлана Лобода научилась экстремально управлять мотоциклом, и вместе с Максом Барских две недели изучала айкидо, так как была поставлена задача исполнить сложные акробатические движения и драки.

- И Света, и Макс наставили друг другу довольно много синяков, но это того стоило. Артисты были по-настоящему зажжены, им хотелось работать, - говорит Алан Бадоев. - Я знаю, что с Максом Барских и Светой Лободой я могу воплотить любую свою идею.

Съемки длились двое суток, и артисты по часу по очереди спали в гримерной комнате - пока снимается один, другой спит.

- Самым тяжелым стали не два съемочных дня, полеты на канатах, танцы, многочасовой грим, бесконечные дубли, езда на мотоцикле на высокой скорости, но на небольшой площадке, холодный павильон... Нет, не это, а утро третьего дня, когда болело все, что дышит и шевелится, - говорит Светлана Лобода. - Но результат стоит того.

- Это творческий союз, который появился исключительно благодаря песне «Сердце бьется». Я написал композицию и показал ее Светлане, она ее оценила, и мы стали работать над записью трека. Кстати, название песни придумала Света, напевая импровизации, - делится свои счастьем Макс Барских.

Смотрим вместе с Glamurchik'ом, как снималось видео на песню «Сердце бьется».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают