А.Р.М.И.Я отказались выпить с Авиатором

12 апреля 2010, 18:00

Украинские поп-звезды эротично лакомились клубникой на глазах у гостей вечеринки, а собственноручно приготовленные коктейли не решились даже попробовать.

Две известные украинские поп-группы - «Авиатор» и «А.Р.М.И.Я» - встретились на одной из вечеринок. В ее ходе всем приглашенным звездным гостям предлагали собственноручно приготовить какой-нибудь коктейль. А потом его же и выпить.

Такой же чести удостоилась и группа «А.Р.М.И.Я». Завершив процесс приготовления своего напитка и украсив бокал многочисленными ягодками клубники, коллектив категорически отказался даже попробовать его. «А.Р.М.И.Я» объяснила свой поступок тем, что они сейчас ведут здоровый образ жизни.

Недолго думая, солист группы «Авиатор» подскочил к этим сексуальным девушкам и просто из рук накормил каждую из них клубничкой, но тоже побоялся пить этот коктейль.

- Мы друг друга всегда кормим клубникой, но из рук Игорюни это было очень вкусно. Даже, можно сказать, вдвойне приятнее, - поделилась с Glamurchik'ом очаровательная солистка группы Настя Снадная.

При поедании этой сладкой ягодки «А.Р.М.И.Я», как всегда, проявила всю свою сексуальность.

Но коктейль так и остался никем не выпитым. А «А.Р.М.И.Я» ушла весьма удовлетворенная таким вниманием от солиста группы «Авиатор».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают