XS часами висят в интернете

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
12 апреля 2010, 21:30

Сексапильная группа не мыслит своей жизни без всемирной сети.

Аню, Леру и Женю из XS поглотили социальные сети, в которых они раньше категорически отказывались регистрироваться. Девушки признались, что благодаря таким сетям как «Вконтакте» и «Одноклассники» нашли массу своих старых друзей и завели новых.

- Интернет в наше время занимает очень большую часть времени, когда оно есть. Раньше я была категорически против социальных сетей, но вскоре все же решилась зарегистрироваться в «Одноклассниках». И меня как затянуло! «Вконтакте» у меня был профайл, но к нему в придачу имеется масса моих клонов, поэтому вскоре решила оттуда удалиться. Вот думаю вскоре завести ЖЖ, - говорит шатенка Аня.

- А я иногда могу часами просиживать «Вконтакте», нашла там многих своих старых друзей. Все же социальные сети - великая штука. Скоро планирую завести свой «Твиттер», - делится планами блондинка Лера.

- Я не очень люблю интернет, больше предпочитаю живое общение. Но поскольку сейчас XXI век, без сети никуда. Раньше я сидела в «Одноклассниках», но потом удалилась. Сейчас «Вконтакте» можно найти только мои клоны. Правда, иногда захожу на Facebook в профайл нашей группы, - рассказывает брюнетка Женя.

Наверняка с такой любовью к социальным сетям девушки смогли найти и свою судьбу. А вы верите в знакомства по интернету?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают