«Папиной дочке» надоело быть серой мышью

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
13 апреля, 21:00

Юная актриса Лиза Арзамасова охладела к образу непривлекательного очкарика.

На съемках одной из серий Галина Сергеевна из скромной «серой мышки» в очках превратилась в красотку в коротком платье и с копной распущенных волос. Лиза мужественно выстояла на шпильках несколько дублей, хотя обычно актрисы сериала на репетициях предпочитают оставаться в удобных тапочках.

Конечно же, одним из первых перемены в образе самой умной «папиной дочки» оценил Полежайкин.

- Они с Галиной Сергеевной друг за другом, как за каменной стеной, - описывает отношения своей героини с Полежайкиным Лиза Арзамасова. - Даже если Илья к кому-нибудь ее ревнует, он точно знает: Галина Сергеевна любит только его и никого другого.

Кстати, порой и в жизни поклонники ревнуют Лизу к сериальному «любимому».
- Однажды во время нашей с мамой поездки в Питер произошел очень забавный случай, - вспоминает актриса. - Был вечер, мы уже собирались в гостиницу, когда нас нагнала группа парней, моих сверстников. «Галя, - окликнули они. - Бросай Полежайкина, зачем он тебе нужен! Мы тебе лучше найдем!» Я потом очень смеялась.

Совершенно напрасно поклонники путают сценический образ кумира и истинное лицо объекта своего идолопоклонничества, ведь зачастую это два совершенно разных человека.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают