Влад Дарвин запал на фотомодель

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
14 апреля 2010, 14:20

Певец снял новое видео на песню «Гоа» на военном заводе.

Съёмки второго по счету видео 23-летнего Влада Дарвина и его коллектива проходили на территории одного из военных заводов Киевской области, где была воссоздана атмосфера экзотического курорта. В помещении завода соорудили номер «гостиницы будущего» - комнату-трансформер, которая потом превращается в подводный ковчег. По задумке Влада, именно в этой комнате и будут разворачиваться основные события в клипе.

Кстати, главную героиню для видеотворения Влад Дарвин отыскал в далекой Греции. С европейской фотомоделью артист познакомился на острове Крит во время параглайдинг-шоу. По словам Влада, несколько часов общения хватило, чтобы понять: между ними много общих интересов. В том числе и любовь к индийской культуре, которая является лейтмотивом в песне «Гоа».

Во время съемок клипа фронтмену группы Владу Дарвину пришлось осваивать новые профессии. Певец и композитор принимал участие в создании эскизов комнаты-трансформера, а также лично контролировал процесс монтажа и декорирования помещения, вплоть до выбора цвета и фактуры стен.

В конце клипа комната вместе с главными героями уходит под воду. Удастся ли выжить влюбленным - узнаете летом, когда состоится премьера видео «Гоа».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают