Поп-звезда стала одной из немногих знаменитостей, позволивших опубликовать свои фотографии без фотошопа.
Бритни Спирс, 29-летняя американская поп-дива, не побоялась обнародовать свои снимки без всякой компьютерной обработки. На них видно все недостатки, которые имеет звезда - это синяки, целлюлит, обвислости и полнота. Певица никогда особо и не скрывала того, что ее тело далеко от идеала, и данными снимками призывает всех женщин полюбить себя такими, какие они есть.
Мода на фотографии без фотошопа только начинается, но насколько мы сами готовы видеть «настоящие» снимки?
Как говорится, почувствуйте разницу.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (21)
норм фотки не удивили
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ХАЛЕПА
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Я В ШОКЕ!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)фотошоп вещь ужасная, особено когда твои фото в купальнике обрабатывают и в иент, типа голая а там не ты а робот, сделали красивую блин
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Круто выглядит! Обожаю её
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)хорошая фигура!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ей не 29лет, а 28!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ВСЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ КРАСИВЫЕ!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)НЕЧЕГО УРОДОВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФИГУРы ФОТОШОПОМ
У Бритни очень красивая фигура.сейчас уже костлявые никому не интересны
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)По себе не суди !
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Хорошая пропорциональная фигура... вообще такое впечатление, что отфотошопили фотографию "ДО", особенно старались над ее правой ногой=)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)