«Руки вверх» занялись Борисом Апрелем

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
15 апреля 2010, 16:40

В скором времени у «Звездного воина», Дантеса и Олейника, а также Real О появится покровитель в России.

Во время своего визита в Киев 33-летний участник популярной в 90-х группы «Руки вверх» Сергей Жуков признался, что приехал в столицу Украины ради сотрудничества с Натальей Могилевской, Борисом Бронштейном (продюсерский центр «Talant Group») и их проектами - Борисом Апрелем, Максом Барских, группой «Карлос Пиндос», дуэтом «Дантес и Олейник», а также квартетом Real O.

- Я очень давно не был в Киеве, приятно на все посмотреть спустя годы. А приехал я сюда потому, что с Наташей Могилевской нас теперь связывает работа над ее проектами. Мы с ней давно знакомы, но сейчас решили дать дорогу ее артистам в Москве. Сейчас я генеральный директор Real Records на Первом канале, и мы с Наташей думаем продавать их на российский рынок, - говорит Сергей Жуков.

Поделившись с Glamurchik'ом своими планами, Сергей отправился за барную стойку выпить бокальчик вина со своей новой компаньонкой Натальей Могилевской. Кстати, сама певица отказалась рассказывать, что же ее связывает с российским поп-идолом прошлых лет.

Наверняка, подопечные Могилевской вне себя от счастья, ведь теперь они из украинских «фабрикантов» превратятся в рейтинговых российских звезд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают