Дайнеко: После Бикбаева у меня нет парня

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
15 апреля 2010, 16:00

Экс-«фабрикантка» не может забыть о чувствах к участнику группы «БиС».

Виктория Дайнеко, 22-летняя российская певица, откровенно рассказала Glamurchik'у о своих отношения с бывшим парнем - блондином из дуэта «БиС» Дмитрием Бикбаевым, и о том, что он никак не выходит у нее из головы.

- Мы с Димой видимся очень редко, у него много проектов в театре и в кино, мало времени на общение с близкими людьми. Максимум - мы можем созвониться, спросить, жив ли, здоров ли, я ему рассказываю, что поклонники пишут о нем гадости. Когда на него наговаривают, я всегда его защищаю, я очень люблю Диму и не люблю, когда о моих близких людях говорят плохо, - говорит Виктория Дайнеко.

Несмотря на такие лестные отзывы в адрес участника группы «БиС», Вика так и не знает, распался ли известный дуэт, продюсируемый Константином Меладзе.


Дайнеко известно лишь то, что сейчас все время Бикбаева занято театральными постановками.

- После спектаклей только ему дарят цветы, даже моя мама сказала, что мой Дима самый яркий и самый талантливый. Мне так приятно это слышать, - радуется за экс-любимого певица Виктория Дайнеко.

Кстати, после расставания с участником группы «БиС» певица так и не завела себе молодого человека.

- У меня никого нет, и как-то не хочется, возможно, из-за чувств к Диме, не знаю, - поделилась Дайнеко.

В таких случаях стоит или забыть о своей старой любви, или возобновить прежние отношения. Как думаешь, какой вариант выберет Виктория Дайнеко?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (60)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают