Винницкая: Брыльска рассказывает мне о диетах

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
15 апреля 2010, 16:00

Популярная певица и одна из фавориток шоу «Народная звезда» внимает каждому слову польской актрисы.

Алена Винницкая, известная рок-дива современного шоу-бизнеса, рассказала о своем отношении к строгому жюри проекта «Народная звезда».

- Когда жюри высказывается в адрес нашей пары нелестно, я стараюсь никак на это не реагировать. Зачем? Мне кажется, что члены жюри ко мне и Саше Кузьмину относятся не очень хорошо, не любят нас, потому что оценки у нас всегда очень низкие. Зато с уверенностью могу сказать, что нас любят зрители. Как по мне, это значительно важнее. Они голосуют за нас! Разве могут оценки жюри затмить этот факт? - утверждает певица Алена Винницкая.

Невзирая на низкие оценки, артистка не таит зла на жюри, она прекрасно понимает положение, в котором они находятся.

- Иногда мне жаль жюри проекта, они мечутся, не знают, что выбрать, ведь все пары сильные, а сейчас половины пар уже нет и приходится каждую субботу делать очень тяжелый выбор. Но знаете, в жизни, к примеру, Барбара Брыльска совсем не такая как на экране. И Анастасия Заворотнюк, и Барбара Брыльска по-своему хорошие женщины, но вот к Барбаре я уже привыкла, ведь мы с ней в одной гримерке, - говорит экс-участница трио «ВИА Гра».

Кто бы мог подумать, но за кулисами польская актриса Барбара Брыльска любит поболтать с Аленой Винницкой о диетах и секретах красоты. Кстати, польская звезда не спрашивает у Алены способы омоложения организма, а сама дает дельные советы.

- Она совершенно иначе себя ведет в гримерке, когда мы вдвоем, она не жюри, она женщина, с которой приятно поговорить. Барбара Брыльска говорит, что мы с ней уже подружились, а ей все равно приходится объективно меня оценивать. Мы никогда с ней не говорим о проекте, всегда о личном. Она очень любит тему диет, ей всегда интересно, кто и как питается, как поддерживает форму и вес. Барбара очень следит за собой, - рассказывает Алена Винницкая.

Оказывается, разница в возрасте между двумя артистками - совершенно не помеха. Барбара Брыльска и Алена Винницкая всегда умеют находить общий язык.

Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию – на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают