Заворотнюк пришла в театр с велосипедом

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
15 апреля 2010, 21:00

Российская актриса и член жюри проекта «Народная звезда» вручила премию «Гордость страны».

Самая известная «няня», 39-летняя Анастасия Заворотнюк, призналась, что, стоя на сцене театра имени Ивана Франко рядом с победительницей в номинации «Сосед года» Аней Войцеховской, с трудом сдерживала слезы. История девочки, которая спасла провалившуюся под лед подружку, потрясла актрису.

- Это какое же сердце должно быть в таком маленьком тельце! - восхищается Анастасия Заворотнюк. - Маленький ребенок не просто не испугался в трудную минуту, а проявил огромное мужество! Как только я узнала, что буду награждать Анечку, сразу же рассказала своим детям ее историю. Для них это стало настоящим событием. Они моментально принялись решать, что же подарить нашей номинантке. Сын Майкл сказал купить велосипед, а дочь посоветовала цвет средства передвижения. Я решила послушаться детей и выбрала для малышки именно такой подарок.

Взять на церемонию детей у Анастасии не получилось - они остались в Москве. Но, как призналась Заворотнюк, мысленно она всегда с ними.

- Конечно, каждая мама уверена, что ее дети - самые красивые, самые замечательные, здесь я не исключение, - рассказала Анастасия. - Но мои дети каждый день удивляют меня. Никогда не забуду непростой период, когда умирала моя бабушка. Я ухаживала за ней, а помогала мне дочь, которой тогда было лет 12. Она не отходила от кровати бабушки, держала ее за руку, приносила воды. Я знала, что у меня замечательная дочь, но не думала, что в таком возрасте можно проявлять подобную самоотверженность.

Анастасия Заворотнюк - поистине лучшая няня, если сумела дать своим детям столь безупречное воспитание.

Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию – на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999