Джоли повторяется

27 января 2009, 18:42

Красотка появляется на светских раутах в идентичных нарядах.

Для каждого торжества приглашенные гости тщательно подбирают наряды, стараются надеть что-нибудь из самых последних коллекций именитых дизайнеров, меняют цвета и стили своих одеяний.

За последнее время Анджелина Джоли прошлась по красной дорожке множество раз. Но вот о своих нарядах особо не позаботилась - три мероприятия подряд Джоли носила старомодные платья одного стиля и похожей цветовой гаммы. После чего модные критики вынесли актрисе суровый приговор. По их словам, она просто обязана изменить стиль своих нарядов, ведь не подобает светской львице появляться в одинаковых платьях.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • 14 лет назад

    балахоны!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Почему вы думаете что звезды не могут ходить в одном и том же???вы себе придумываете что звезды это другой мир но они такие же люди и я считаю что осуждать их за то что они одели два раза одну одежду просто неприлично и смешно

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    швабра тупая эта джоли!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Еленка 15 лет назад

    Да ну она похожа на старую бабку. У них так не прийнято повторятса. Тем-более ее с первого раза осудили что фасончик ее старит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    не такие уж платья и одинаковые! это раз! во-вторых они ей очень идут и она просто богиня в них! а втретьих, что вы там про модных критиков писали? просто бред какой-то, никто такого не говорил и не посмеет сказать про Джоли) а на последок советую Гламурчику фильтровать инфу и выкладывать достоверную информацию на сайте

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    если ей нравиться этот фасон - пусть носит!!!!!!её красоту ничего не испортит - пусть даже она в одном платье 10000000 раз выйдет, она полюбому - красотка!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают