Анфиса Чехова стала заложницей вулкана

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
19 апреля 2010, 18:00

Телеведущая и секс-бомба, 32-летняя Анфиса Чехова, на прошлой неделе вылетела на Кипр для проведения церемонии вручения престижной премии в области бизнеса.

Все шло по плану, пока сегодня утром артисты не приехали с чемоданами в аэропорт, чтобы поскорее вернуться на родину, и не узнали, что их рейс отложен на неопределенное время из-за облака вулканического пепла. Узнав неприятную новость, артистам не оставалось ничего другого, как вернуться обратно в отель и ждать новостей о вылете.

-Эта новость стала для нас сродни катастрофе, ведь почти у всех в Москве остались незавершенные дела и работа, - рассказывает по телефону Анфиса Чехова. - Я сегодня вечером должна была играть в спектакле «8 женщин», но сейчас понятно, что вылетов сегодня не будет. Хорошо, что организаторы спектакля в срочном порядке позвонили Эвелине Бледанс (она играет эту же роль в другом составе), и она оказалась в Москве и согласилась подменить меня вечером. Также мне пришлось отменить несколько съемок и интервью. И у всех здесь похожая ситуация: вулкан смешал планы бизнесменов, спортсменов, артистов шоу-бизнеса, обычных туристов. Так что теперь мы тут все равны, независимо от социального положения и наличия денег на карточке.

В чуть более выгодном положении, чем Анфиса, оказались Митя Фомин, Татьяна Терешина и певица Слава, которые также были в составе делегации. Следующее по плану выступление артистов должно состояться в Турции. Им удалось взять машину, чтобы доехать до границы Кипра и Турции, и дальше добираться до места местными турецкими авиалиниями.

Сейчас стало понятно, что ситуация с рейсами на Кипре прояснится только к вечеру, и, скорее всего, артисты смогут улететь домой не раньше завтрашнего дня.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают