Никита из Quest Pistols занялся кулинарией

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
21 апреля 2010, 14:00

В ресторане итальянской кухни Al Faro состоялась премьера звездной кулинарной битвы.

В рамках этой акции, посвященной дням Италии, звезды готовят различные блюда и угощают ими всех пришедших в это время в заведение гостей. В преддверии праздника в честь дня основания Рима участие в звездной битве принял Никита Горюк, солист группы Quest Pistols, и Антон Лирник - участник знаменитого дуэта имени Чехова, Comedy Club Украина.

Звёзды приготовили по две пиццы под чутким руководством шеф-повара Витторио Кастальдо, который перед этим показал ребятам, как правильно раскатать тесто, в какой очередности раскладывать начинку, как пользоваться ухватом, сколько минут держать пиццу в печи, как украшать, разрезать и выкладывать её на тарелку.
К счастью, ребята не делили места, потому как оказалось, что они оба прекрасно готовят. А жюри единогласно пришло к выводу, что и овощная и сырная пицца солиста группы Quest Pistols и мясные пиццы участника комедийного дуэта имени Чехова заслуживают внимания.

- У меня есть очень хорошая книга, которая называется «Ведическое кулинарное искусство». Когда я стал вегетарианцем, только по ней и готовил, и сейчас я сам себя могу накормить. А теперь вот и пиццу могу сам испечь! - сказал Никита после кулинарного поединка.

Следующая кулинарная битва состоится в преддверии празднования Дня Матери в Италии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают