Дженнифер Энистон страдает без семьи

22 апреля 2010, 14:07

Голливудская актриса впала в депрессию, и все последние события только обостряют ее.

Дженнифер Энистон, кинозвезда, которой в этом году исполнился 41 год, страдает из-за отсутствия семьи и личной жизни. За всю ее жизнь ей приписывают романы с семью мужчинами. Но она так и не смогла ни с кем обрести женское счастье. Все ее романы заканчивались, тем, что ее бросали. А после развода с Брэдом Питтом в 2005 году Дженнифер и вовсе отчаялась. Ее отношения просто перерастали в пиар-ходы. Например, Винс Вон, с которым она снималась в одном из фильмов, а также Джерард Батлер. А вот Джон Майер, композитор и певец, вообще сбежал от нее, не выдержав славы своей подруги.

- У Дженнифер есть все - деньги, слава, машины, одежда. Но нет самого главного - близкого человека. В последнее время она страдает от затянувшейся депрессии. Ее сводит с ума то, что она одинокая и никому не нужная. Больше всего на свете она хочет стать женой и мамой, но судьба не дает ей такой возможности, - говорит источник.

В бальзаковском возрасте пора не только страдать по этому поводу, но начинать действовать. Или все-таки Джен боится, что ее снова бросят?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают