Попади на Tochka-Party сегодня!

23 апреля 2010, 22:00

Не знаешь, куда отправиться вечером? Самый клубный сайт Nightlife приглашает тебя на супервечеринку в столичном клубе Prime Club!

Серия вечеринок  под брендом Nightlife успешно включает в себя вечеринки на КаZантипе, при участии Robert Babicz (Germany), Tigerskin (Germany) и Mike Spirit (Москва), отличный ивент в канун Дня всех святых в клубе Prime. Теперь же мы рады сообщить о новой вечеринке Tochka Party - Nightlife представляет, которая состоится 23 апреля в Prime Club.

В рамках вечеринки  пройдет награждение участников конкурса «Становись диджеем вместе с Nightlife и CTSchool», а также перед нашим комьюнити свой дебютный сет отыграют наши победители (MeduZa и KlaSter). И это, конечно же, не все сюрпризы, которые ждут вас на нашей вечеринке. В рамках Tochka Party - Nightlife представляет впервые в Украине выступит итальянский грувоносный гений tech-house - M.I.D.I. (myspace.com/mididj) и его товарищ Nick Zero (It).

В поддержку  итальянскому гостю ждите сет от Sergio Mega aka DJ Megabeat (CTS Records (UA), Afro Acid (USA), The Source (USA), а также неизменных резидентов Prime Club - FIMAS, NICK,NEOи лучший МС-  Павлик Морозов.

Также в программе - фотосет от лучших фотографов Nightlife, розыгрыши и призы от Nightlife и CTS.

Главная новость для участников нашего комьюнити - 50% скидка всем зарегистрированным пользователям Nightlife.

Просто распечатай свой профайл на сайте и предъяви его на кассе! Он действует не хуже флаера =). Если ты еще не завел профайл - смело регистрируйся и вперед на Tochka-Party!

А теперь сюрприз для читателей сайта Glamurchik! Никаких лишних регистраций!

Заходи на сайт под тем же ником и паролем, которые ты себе завел тут, оформляй красивенько свой профайл, распечатывай и отправляйся на Tochka-Party прямо сейчас!

Не упусти свою возможность сегодня встретиться вживую самым клубным комьюнити и повеселиться на «отлично».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают