Борис Апрель пропал без вести

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
26 апреля 2010, 20:00

«Звездный воин» впал в депрессию и не отвечает на телефонные звонки.

Борис Апрель, 19-летний экс-«фабрикант», уже несколько дней не напоминает о себе даже своим близким людям - больше недели с ним нет связи. Борис не ходит на обязательные репетиции и вокальные занятия в TALANT Group, его мобильный отключен. Ни друзья, ни родственники артиста не знают, что с Борисом и куда он пропал. Как удалось узнать Glamurchik'у, «Звездный воин» очень расстроился из-за того, что ему пришлось покинуть проект «Фабрика. Суперфинал». Ранее Боря признался, что «он крайне разочарован проектом и людьми, которые причастны к его созданию».

Выход из проекта стал причиной тяжелой депрессии - артист перестал выходить из дома, перестал отвечать на телефонные звонки. После нескольких дней молчания Апреля одна из его близких подруг, у которой были ключи от квартиры Бориса, зашла к нему домой. Дома никого не оказалось.

Наталья Могилевская и президент TALANT Group Борис Бронштейн комментировать ситуацию отказались. Из источника, близкого к компании, стало известно, что исчезновение артиста застало всех врасплох. И продюсеры, и артисты пребывают в шоке.

Неужели даже поддержка фанаток, которые каждое воскресенье с плакатами скандируют имя Бориса Апреля, не сможет сделать невозможное и вывести звезду из затянувшейся депрессии?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (172)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают