«Дискотека Авария» летает под потолком

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 апреля 2010, 21:00

Трио снялось в необычной фотосессии.

В преддверии своего двадцатого дня рождения группа «Дискотека Авария» выделила время в своем графике и устроила фотосессию. В процессе съемок «аварийцы» проверили себя на выносливость, снимаясь в прыжке при помощи специально приобретенного батута. Изображая различные фигуры в воздухе, Серов и Тимофеев распрыгались так, что пару раз находились буквально в сантиметре от потолка. А Коля ко всему прочему порой отпружинивал настолько сильно, что в прыжке приземлялся метрах в трех от батута. Как признались Серов и Тимофеев, прыжки на батуте - отличная физкультура и средство для бодрости тела и духа. Тимофеев даже задумался, чтобы приобрести такой же к себе на дачу.

Далее следовали съемки с кучей золотых монет. Монеты выглядели как настоящие, но были... шоколадные! Хотя обертка у них самого что ни на есть золотого цвета. Удивительно, но шоколад в монетах оказался на удивление стойким и не растаял под светом софитов.

Уже в сумерках на территорию фотостудии въехал автомобиль «Газель», из которого были извлечены музыкальные инструменты и пианино! Все декорации расставили по местам, облили их горючей смесью и подожгли. Припасенные клавиши начали тут же жутко дымить, а вот гитара как раз гореть не хотела абсолютно. Зато пианино вспыхнуло ярким и веселым пламенем! В полумраке сумерек, под софитами пламя смотрелось феерично.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают